Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, поменяю ли я работу в этом году? (Дорошина Анастасия 07.03.1985) - вопрос №3912145

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да.

    август 13, 2020 г.

    Дариана

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году смены работы не будет. В следующий год у вас благоприятный, смените работу!

    август 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Этому возможно быть у вас, у вас будет такая возможность.

    август 13, 2020 г.
  • До конца этого года перемен в работе не просматривается…

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Под самый конец года Вам все же удастся выйти из порочного круга самым неожиданным образом.

    август 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не в этом году

    август 13, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    однозначно и это близко.
    а еще у вас что то интересное будет в личном плане
     он прям ждет с вами общение

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да в этом году поменяете работу.по осени. конец сентября-начало октября.

    август 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу поменяете и уже совсем скоро.

    август 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году будет благоприятная смена работы, на более перспективную и денежную…

    август 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас был разговор и было обещания помощи или поддержки. и спонтанного смены работы не ожидается а помощь будет и карта не пустая карта осени этого года

    август 13, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе у вас выходит благополучие по всем фронтам — на материальном и моральном уровне одинаково высокий уровень удовлетворения.

    август 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году вряд ли поменяете работу.Идут только разговоры, сплетни.Но вы будете работать на своем месте.

    август 14, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    С нынешней работы уйдете. На новой окажетесь не в этом году, а в начале следующего.

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смените работу.

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нет, не поменяете

    август 14, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Нет, в этом году не поменяете.

    август 14, 2020 г.