Медицина

Здравствуйте. Тянущая боль в левом боку поясницы небольшая, при ходьбе и выпрямленном туловище сильная боль, если идти наклонившись, то боль исчезает. - вопрос №3912259

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Такое бывает, если грыжа давит на спинномозговой канал. Вам нужно к неврологу.

    август 14, 2020 г.

    Анастасия

    44-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходима консультация невролога. Боль может быть вызвана воспалением мышц спины, грыжей. Сдайте анализы (общий анализ крови и мочи), КТ позвоночника.

    август 17, 2020 г.