Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Мне нужна помощь, но мне нужен специалист который прочувствует мою ситуацию, она касается меня и моих родителей. Я Ольга, 21.06.1983 и родители Сергей 01.11.1953, Татьяна 13.08.1956. Если - вопрос №3912409

вы видите нашу ситуацию напишите, остальное на личной консультации

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    я начну с вас, встреча, брак, все закрутилось так что глазом не маргнуть.
    а сейчас? есть некие проблемы
     вы и родители? напряженная сторона, отвернуты, нет интереса, всплески.
    вытянуть все хотят.

    август 13, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в вашей жизни появился мужчина,… но родители старой закалки и хотят чтобы все было правильно…

    август 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, вам жизненно необходимо находиться в окружении только таких людей, которые соответствуют вашему интеллектуальному развитию, без такого общества можете зачахнуть или впасть в депрессию, очень много проблем могут возникать именно от ближайшего окружения, вы подвержены перепадам настроения, живете с осознанием свое особой роли среди других людей, поэтому стараетесь каждому помочь, дать дельный совет.
    Но, не всегда находите понимание, подвержены несправедливой оценке своих действий окружающими, ваши советы и помощь нравится далеко не всем. Вы стремитесь к совершенству во всех проявлениях, что приводит порой к болезненному перфекционизму и неумению радоваться дарам жизни. Проблемы с родителями могут быть, это у вас по материнской линии, что окажет впоследствии влияние на здоровье и даст сложности с поисков спутника жизни, надо было  выйти замуж в ранней юности, пока вы были способны слушать свое сердце, а не следовать придуманным правилам, теперь важнее выглядеть счастливой и преуспевающей в глазах окружающих, чем быть такой на самом деле.  Для полноценной консультации и подробного прогноза, вам следует дополнить свои данные, уточнить время рождения и место, только ближайший город.

    август 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. У вас выходят недопонимания с родителями… как некое противостояние… оба они у вас с характером, что папа, что мама ваша… а у вас вот характер мягкий… на вас даже выходит как некоторое давление на вас… вполне возможно есть также давление и на вашу личную жизнь..
    Также выходит, что у вашего папы и мамы характеры разные… также могут быть между ними недопонимание… споры, переживания у вашей мамы..
    У вас выходит мужчина рядом с вами… у вас выходит с ним симпатия обоюдная… но вот родители ваши могут не принимать особо его..
    Вот то что вышло по гаданию у вас. Всех благ вам!

    август 13, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас стоит жилищный вопрос с родителями или финансовый, скоро встанет, также родители против вашего мужа и они правы

    август 13, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Родители против расставания или развода с мужем.

    август 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У родителей есть свои планы. Вы немного их не понимаете, но что-то поддерживаете. Отношения тяжело будут складываться, если Вы не сделаете какой-то конкретный шаг, которого они от Вас ждут. Вы заботитесь об интересах еще кого-то, возможно, ребенка, и видите ситуацию по-своему. Они смотрят на нее под другим углом.

    август 13, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Если он не готов видеть то, что она ему хочет открыть, то встретит ее агрессией и непониманием. Если она будет пытаться открыть ему глаза на его близких, то он может занять их сторону. Он может пытаться найти рычаги и манипулировать ею при помощи слов.Она будет пытаться подавить его своей активностью, деятельностью, он же ее – своим авторитетом. Его может раздражать ее чрезмерная активность, особенно если он не будет считать ее целенаправленной и целесообразной.Ее бесстрашие может быть поколеблено его стремлением пойти еще дальше. Он может побуждать ее видеть себя со стороны, и это не будет очень приятное зрелище. Иногда он будет добавлять ей задора, иногда – окатывать ледяным душем. Она же в своих действиях способна обнажить самые глубины его подсознания и заставить его опасаться ее власти над ним. Разобравшись в отношениях, пара получит источник энергии, который хорошо бы направить во внешний мир. Проблемы у родителей в физическом и любовном плане! А у вас дети и муж, который не дает вам возможность чувствовать себя спокойно и уверенно!

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Скорее всего ситуация напряженная в материальном вопросе.Больше идет влияние отца и тут же идут бумаги(может юридические) и турдности в этом вопросе.Крест-могут быть остановки, тяжелые ситуации, сложно выдержать.Может не хотят делить что-о с вами-идет резкое отсечение вас от чего-то.
    Еще может быть, что родители протви вашего брака.Поэтому отношения разладились.

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разногласия у вас.

    август 14, 2020 г.