Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Умереть не встать. Не знаю, но это перебор. В общем были лёгкие отношения с парнем. Знаем друг друга два года. Не могу сказать, что чувства сильные или ещё что то. Дружили два года, а в этом году - вопрос №3912434

долшли до интима. Случилась задержка. На самом деле все хорошо, но решила его припугнуть. В итоге я тебе дам денег на аборт, да мне не надо и тп и тд. А я уже даже не плачу. Уже пофиг. Когда в моей жизни будет надёжный человек, который детей захочет, с которым семья будет, будет ли он? Честно я боюсь ещё раз такое услышать от человека, я сегодня прямо умираю целый день. Знаю что и моя вина, надо знать с кем имеешь дело и вообще… Но хочется женского счастья и семьи. Оно будет? Хочу знать реальные сроки. Юлия 15 04 1991 Николай 15 04 1990-это этот козлик

Дополнение автора от август 13, 2020 г., 21:06:57

Думала что пофиг, села и разрыдалась, так обидно. У него есть ребёнок, а как речь пошла обо мне так аборт и так плохо стало…

Hit август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Козлик или нет решать вам, но будущее с ним есть.
     и судьба все повернет на оборот

    август 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    А чего ж Вы хотели от легких отношений? И хорошо, что увидели истинное лицо мужчины сейчас. Что касается будущего — карты не показали судьбоносной встречи в ближайшие 2 года… Хотя по судьбе Вы должны уже быть замужем и растить детей. Что-то пошло не так

    август 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не выходит у вас с ним семьи, детей… мужчина планирует с вами только лёгкие отношения и планировал… другой у вас мужчина будет… через год знакомство… он вам будет дан для семьи, детей… будет вас сильно любить… так что вам осталось немного подождать совсем и будет у вас женское счастье… а этот козлик вам дан для опыта… опыт вы от него уже получили… пора двигаться дальше.
    Удачи вам!

    август 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  можно понять, конечно, но этот мужчина вам идет по вашей судьбе. Вы еще конечно  же  встретите, но уже на  следующий год  вашего  мужчину, который вас будет любить по настоящему и родите с ним общего  малыша, в любви и  согласии.

    август 13, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего странного нет, отношения он не воспринимал серьёзно и вы это знали, знали, что он такой. Совершенно не ваш человек, не обманывайте себя. Новые отношения, полные романтики начнутся осенью, они будут отличаться от других, вы сразу поймёте, что человек ваш.

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    ве эти личности очень похожи в каких-то отдельных чертах характера. Могут совпасть привычки, вкусы, взгляды на жизнь. С самого начала каждый чувствует, что рядом с ним кто-то близкий. Вместе с тем, могут совпасть не только положительные, но и негативные черты, к примеру, лень или занудство. И в этом случае, придется хорошо поработать над собой, чтобы эти недостатки не развалили исподтишка все отношения.Он своим авторитетом будет пытаться изменить ее точку зрения, переубедить, может препятствовать ее работе как журналиста, учителя или даже просто личной переписке, в общем, всему, что связано со словом. А она в свою очередь, попытается повлиять на его личные качества. Лучше бы им объединиться: он бы получил хорошее обоснование своим идеям, а она – покровительство в своих.Он станет ее проверкой на прочность, ей может казаться, что свобода потеряна, но если она выдержит и не сломается, то в награду получит лестницу в небо, к своей цели.Им нужно быть предельно осторожными – вместе они привлекают к себе разрушения. Не стоит вдвоем испытывать судьбу и предпринимать рискованные шаги и опасные путешествия.Его речь наводит ее на интересные мысли или даже ошеломляющие открытия. Ее же внезапные вспышки озарения могут заставить его задуматься о сути вещей или людей находящихся в ближайшем окружении, что даст возможность лучше и надежнее построить общение с этим окружением.Удачное взаимодействие противоположных характеристик, которое может сделать союз прочным. Люди подходят друг другу. В чувственной сфере у них тоже полная совместимость.Он будет камнем, который станет на ее пути, помешав идти дальше. Он сделает одинаково сложным и выбор будущего пути и возможность использовать накопленный опыт.Ему будет казаться, что ее сила воли недостаточна, что она должна быть более серьезной, что она слишком ярко себя ведет. Ей в ответ будет не нравиться его какая-то серость, ограниченность. Необязательно это проявится в глобальном плане, может просто всплывать как постоянная тема для упреков в споре.Ее привязанность к нему может стать болезненной, а ее переживания слишком сильными. Также она может спугнуть его тем, что будет требовать от него не меньшей отдачи, а если ей будет казаться, что она чего-то недополучает, то это может выливаться в истерики и скандалы. Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они будут стабильными.Она обязательно повлияет на его цели в этой жизни, на его долгий путь, она даст ему идею, она укажет необходимый поворот или уберет камень с его пути.Она несет в себе то зерно, посадив в почву которое, можно получить плоды в будущем. Так как речь – это ее родная стихия, то следует обращать особое внимание именно на то, что она говорит.Помимо того, что она прекрасна для него, она может быть и очень полезна. Стремясь получить эту красоту, он встанет на тот путь, который ему был предназначен. Решение за Вами!

    август 13, 2020 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Сначала уйдите ото всех. Козликов и не козликов.
    Останьтесь в тихом одиночестве, без обид к судьбе.
    Вот тогда притянется муж, а не козлик или ослик.
    Два брака в жизни у вас,  и один точно уже бы был, если бы не бывшие" любимые",  «козлики и ослики».

    август 13, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    В 29.75 лет начинается у вас этап построения серьезных отношений. встретите любовь настоящую, мужчина будет вас любить безусловно, просто так и ради вас пойдет на многое, не оставит вас одну, не закроется, не скажет нет, он будет с вами заодно. и вы не тратьте времени на сожаления, развивайте к людям безусловную любовь, и все у вас будет прекрасно. я понимаю что вам сейчас захотелось заплакать, но наберитесь сил на активность и любовь к людям, не замыкайтесь в себе, это вам вредит

    август 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом у вас не ладилась личная жизнь-все расыпалось как карточный домик.
    Сейчас тоже идет как отношения, но они просто легкие и ничего не значат.
    В тчение трех лет -ваша личная жизнь заметно улучшиться.А к 2022 году вы уже однозначно выйдете замуж или уж по -карйней мере будет гражданский брак, но крепкий.С прицелом на будущее.Семья будет.

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не будет счастья. На вас блоки.

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас в этом году будет новый мужчина для отношений.

    август 14, 2020 г.
  • Классика… Вы транслируете мужчине одни мысли и намерения, а в глубине надеетесь на совсем другое отношение… Причем вы начинаете верить в это другое отношение сама… Примите это, как опыт… Поговорите с собой любимой честно напрямую… Расскажите себе, чего вы на самом деле хотите… Мужчина вел себя так, как чувствовал, что вы хотите… И не оставил вас без поддержки, поступил, как настоящий друг… И ДРУГ — это ключевое слово… Примите это, как урок для себя… Восстановите дружеские отношения с мужчиной ( а друзья не занимаются интимом)… Он все поймет и примет правильно… Дружба продолжится… И дайте возможность подойти к вам ВАШЕМУ человеку… Тому, кто будет действовать так, как вы мечтаете… Но не забудьте думать и транслировать свои истинные желания… Желания о женском счастье, о семье… Этот человек есть, он ждет встречи с вами так же,  как вы этого ждете… Он ждет, когда Юля пройдет свои уроки… И будете с Николаем дружить семьями… Удачи и любви!

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Просто мужчине не нужны с вами серьезные отношения.Он бы хотел только интим  с вами. Но пока в вашей жизни серьезных мужчин не вижу.

    август 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что мужчина у вас появится в течении полугода, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной уже в сентябре и удастся выстроить полноценные отношения, в которых будет уверенность

    август 14, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина попросту не готов пока к слишком серьезным отношениям. Он нуждается в чувствах, эмоциях, но дети для него пока запрет. Его ментальность пока не готова. В течении года Вы встретите другого мужчину, который будет настроен на серьезные отношения и брак. И так же на рождения детей. Мужчина будет понимающий и ответственный. Он не будет оттягивать время просто так. Он будет действовать.

    Всех Благ Вам!

    август 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не надежный и не серьезный. Почему он еще фигурирует в Вашей жизни?! Реальные сроки, когда выйдете замуж можно просчитать с датой. временем и местом рождения.

    август 14, 2020 г.