Эзотерика

Решено

К чему снится скрытая съемка? - вопрос №3912449

Во сне я будто бы жила в одном доме с какой-то девушкой. В те моменты, когда она куда-то уходила, оставляла телефон со включенной камерой и якобы меня исподтишка снимала. Я почему-то вначале не замечала, но потом нашла всё же этот телефон. И как-то разузнала, что эта девушка снимала меня для того, чтобы выставить в соц.сеть. На видео было видно только мою голову, я будто бы занималась повседневными делами, говорила сама с собой. Далее я решила разобраться с ней, выяснить всё. Я ей говорю, мол, на меня и так пальцем показывают, а я не пойму, почему, а это оказывается всё ты виновата. А потом эта же девушка рассказала, что она на свою страницу в соц. сетях фото, видео с собой не выставляет, якобы, не так пользуются популярностью, а я более интересна людям. После же эта девушка задумалась над моими словами и удалила видео с моим участием. В реальности на днях я заметила странные взгляды прохожих, некоторые за мной даже следили! А я не понимаю, почему, и это чувство самое ужасное! Я не могу успокоиться до конца, как такой сон хотя бы трактовать? Хоть по сну, может, узнаю, что к чему.

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в Вас, происходят какие-то хорошие перемены. Лучшие скрытые качества, проявят себя в полном объеме. А люди, обращают внимание  оттого, что Вы излучаете светлую положительную энергию.

    август 14, 2020 г.