Эзотерика

как будет складываться бизнес у глекиной анастасии романовны 25 04 1995грождения которая купила салон парикмахерский у метро красные ворота как скоро начнет приносить прибыль данное заведение - вопрос №3912842

изображение из вопроса - как будет  складываться бизнес у глекиной анастасии  романовны 25 04 1995грождения которая купила салон парикмахерский у метро красные ворота как скоро начнет приносить прибыль данное заведение

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Прибыль просматривается примерно через полгода

    август 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бизнес будет успешным