Религия

Решено

Здравствуйте, Мне 35 лет. Я не женат и ищу настоящую жену. - вопрос №3912971

У меня есть профили на разных сайтах, где можно найти женщину, например, tinder — один из них. Я пытаюсь найти женщину и в реальной жизни. Но результата нет. Я вижу другие счастливые семьи с детьми, и иногда у меня бывают трудные времена. Я живу один. И борюсь с плохими мыслями: о голых женщинах и мастурбации. Я католик с детства. И я все время молюсь и хожу в церковь. Мое желание — найти хорошую женщину и создать семью с детьми. Не могли бы Вы посоветовать мне, что я могу сделать больше?

Julius, Литва

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Маргарита Рёкк - аватарка

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Julius. У Вас благие цели, и приложив усилия и терпение, можно их воплотить в жизнь. Главное, чётко понять, какую именно женщину Вы ищите, с какими качествами, какой она должна быть. В наш век нужно создавать семью с девушкой, к которой есть чувство любви. Скорее всего, просто не настало ещё ваше время, когда произойдет та самая судьбоносная встреча. Найти ту единственную можно как и на сайте знакомств, социальных сетях, так и в реальной жизни. Вы ходите церковь, можно даже там, в вашем приходе повстречать хорошую одинокую женщину, с которой можно построить семью. Можете также попробовать сходить в кино, на концерты, и там познакомиться с приличной девушкой. Также можете познакомиться с достойной женщиной в гостях, ваши друзья возможно познакомят Вас с хорошей девушкой для создания семьи. Лучше знакомиться невзначай, постепенно.
    Нужно молиться Богу и просить, чтобы брак был по воле Божией. Это самое главное.

    Любви и всех благ Вам!

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • дмитрий - аватарка

    дмитрий

    1-й в Религии

    Нередко человек что-то тянет к себе… тянет… без устали помышляя о том… и оно не сбывается. Но стоит смириться с тем что есть, оставив навязчивые мысли и желания, и как бы вдруг всё устраивается наилучшим образом. Да и что это за «настоящая жена»? не многие достойны того чего желают.

    август 16, 2020 г.
  • Имя - аватарка

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, для того, чтобы найти жену, можно выполнять обязанности супруга по отношению к тем женщинам, девушкам, которые согласятся получать эти обязанности. Основная мирская обязанность супруга в семье — содержать свою жену. Вот и делайте встречным женщинам материальные подарки, и те женщины, которые соглашаются получать от Вас подарки, и являются теми женщинами, с которыми уже возможно продолжение связи, более длительная связь, называемая семья.
    Отдельный акцент на то, что иметь и содержать семью — это долг, а не дебет. Если Вы и вправду хотите семью, значит Вы по уши в долгах… Что такое семья для мужчины на самом деле — это зарабатывание денег на жену и её детей. Если бы не  было долгов, женщины просто спали бы с Вами бескорыстно, без требований денег или замужества.

    август 21, 2020 г.

Похожие вопросы

Решено

арабская вязь

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

Религия

Как раскреститься?

октябрь 2, 2012 г.

Религия

Женское рукоблудие

январь 4, 2013 г.

Религия

Решено

Вопрос

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

Религия