Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть родинка на лбу слева, по росту волос, круглая коричневая. Во сне снилось,что появились такие же круглые аккуратные родинки на лбу справа, по контуру - вопрос №3913029

лица, штуки 4-6.я показывала их маме, испугалась и удивлялась. Прошу помочь понять сон. Благодарю

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Вас ожидают события, которые затронут вас лично, возможно удивят и останутся как отпечаток в вашей жизни.

    август 14, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К счастливому браку

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грядут проблемы со здоровьем.

    август 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Родинки, всегда снятся к счастью и благополучию. А коли их стало больше, то сон предвещает рост, подъем и хорошее положение дел, в том числе и в финансовой сфере. Добрых Снов!

    август 14, 2020 г.