Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! К чему снится во сне копченая скумбрия? Пожалуйста, подскажите. Я знаю,во сне, что мы вместе с моим любимым мужчиной и вижу огромную рыбу скумбрию. Она копченая, золотистого цвета, - вопрос №3913060

толстая такая, свежая. Я с ней ничего не делаю, просто она есть у нас и всё.

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беременности.

    август 14, 2020 г.
  • Сон говорит о том, что вас ожидает совместная веселая поездка, мужчина вас желает, вы нравитесь (золотистый), но и может манипулировать вами и вашими чувствами (скумбрия)…

    август 14, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Это к прибыли

    август 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон - к видам на какую-то прибыль, в которой оба заинтересованы. Беременность — не исключение.

    август 14, 2020 г.