Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится, что покойная бабушка обнимает и целует? - вопрос №3913111

Я сидела на стульчике, а она подошла ко мне, обняла и поцеловала в обе щеки и в губы. Во сне она была маленького роста. Еще в этом сне мне должны были сделать укол в левую руку, где обычно из вены кровь берут, мне было немного страшно, но я знала, что это не будет больно.
Странное послевкусие от сна. Может бабушка пыталась о чем-то меня предупредить?
Буду благодарна за ответы.

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Офелия

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, бабушка придупреждает Вас что будет тяжелый период в жизни. Но Ваша мудрость поможет это все пройти быстро и удачно.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, так покойники не предупреждают. Она просто хотела Вам показать, как любит Вас и как скучает. На все Ваши возможные проблемы всегда благословит.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Соскучилась бабушка. Приходила навестить. Заодно и какие-то неприятности (укол — это ссора или конфликт) отводит от Вас. Обязательно помяните бабушку — будете услышаны… Добрых Снов!

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствйте. Будте осторожны, это предупреждение избежать травм тех мест, которых она касалась во сне. Берегите лицо. Например проявите осторожность от падения чтобы не получить ушибов, не ввязывайтесь в разборки.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она поделилась энергией, окутала вас защитой чтобы ваши планы реализовались