Эзотерика

Закрыт

подскажите пожалуйста, у меня на выборе две работы, одна официальная, а другая нет, какую мне выбрать?! Ольга 19.09.1994 - вопрос №3913213

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Я не вижу обмана со стороны работодателей неофициальной работы. Если нужна карьера и рост — идите на ту, которая официальная, но придется какое-то время работать не совсем за ту зарплату, на которую рассчитывали.
    На неофициальной работе есть некая нестабильность, карьерного роста там не вижу. Зато будет лояльное отношения со стороны руководства.

    август 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Официальную

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ту, на которой больше уделяют внимания Вам как к работнику, и на которой больше платят. Официальная, или нет-сейчас это имеет совершенно малое значение.

    август 14, 2020 г.