Психология

До какого возраста есть шанс выйти замуж? - вопрос №3913234

Здравствуйте. Прочитала в одной статье, что если женщине за 40 и у нее есть дети, то у нее нулевые шансы выйти замуж. Что взрослые женщины не нужны мужчинам им только молодых подавай. Это правда? У меня 40летие не за горами и мне стало очень страшно, что останусь никому не нужная. На данный момент есть любовник для секса. А если мы расстанемся, то у меня даже любовников больше не будет? Таким образом уменя 2 вопроса. 1. До какого возраста есть шансы выйти замуж? 2. Даже если нет шансов выйти замуж, до какого возраста есть шанс иметь любовника?

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Пожалуйста не читайте попсовые статьи, написанные некомпетентными людьми!
    Женщины успешно выходят замуж и после 40, и после 50 и после 60!
    Молодые женщины далеко не всем мужчинам нужны. Не все склонны к выпендрежу.
    Наоборот зрелая женщина более привлекательна и с ней комфортнее состоявшемуся мужчине.
    Любовников у зрелой женщины может быть довольно много.
    Особенно молодые мужчины любят зрелых женщин 45+. Вы можете в этом сами убедиться, зайдя на сайт знакомств и получая тысячи писем от молодежи с предложениями секса.
    Так что не волнуйтесь! И замуж можно выйти и любовников иметь практически в любом возрасте.
    Это факты.

    август 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    По 1 вопросу — шансы есть всегда и в любом возрасте. Ведь не только женщины хотят отношений, но и мужчины тоже. Тем более, что как раз к этому возрасту происходит переоценка своего жизненного пути у мужчин и у женщин, дети вырастают и мужчины могут выходить из прошлых отношений, пройдя путь с женой, понимая, что между ними или многое изменилось или что их держали вместе только дети. И эти мужчины тоже хотят отношений! Поэтому шансы есть всегда!
    2. По поводу любовника — тоже самое — есть разные мужчины и они тоже хотят секса! Поэтому, если сама женщина хочет, то она найдёт себе любовника в любом возрасте!

    Дело не в «статистике», тем более на основании статьи, а в самой женщине! Если она хочет отношений и ищет их, то у неё они будут!

    август 14, 2020 г.