Эзотерика

Решено

vip

Собираюсь на важный разговор с дорогим мне человеком завтра после обеда. Как всё пройдёт? Станет ли беседа поворотом к лучшему или я буду о ней сожалеть? - вопрос №3913342

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ENV

    251-й в Эзотерике

    что-то не сложится у вас с разговором, мне показывают переживания страхи, и какая то поспешность, возможно это ваше состояние которое сейчас настолкьо сильно что просто перекрывает доступ к инфо, а возможно так и получится… что не получится того разговора который прокручиваете у себя в голове

    август 14, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Разговор может привести к напряженной ситуации между вами, будете сожалеть.

    август 14, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Навскидку, без данных человека — разговор получится.

    август 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Определённо станет, он идёт на неё со светлыми желаниями и тоже волнуется.

    август 14, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Однозначно стоит! Эта встреча позволит взять вам ситуацию полностью в свои руки! Мужчина тоже будет доволен встречей очень, как и вы. Вы покажите себя мудрой и в чем то именно вы будете руководить ситуацией, и мужчине это будет нравится.

    август 14, 2020 г.