Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, Влюбилась в человечка,чувствую что нашла человека с которым буду счастлива,после недеели ухаживаний он решил мне признаться что в браке 7 лет, любит свою дочку, но брак по глупости,я - вопрос №3913362

конечно была в большом шоке, немного не готова была такое узнать, ну я решила ему свои скилеты открыть правда без мужа и детей, подскажите пожалуйста будет ли у меня с этим человеком какое то будущее, будет ли любить меня? 10.08.1998 Василиса 09.06.1996 Даниил

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любить будет, все остальное под вопросом пока

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не любовник, а ходок. Честные люди не скрывают своего семейного статуса, в первый же день открываются. Брак прочный,  наврал Вам, чтобы сохранить хотя бы то, что имеется.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он врет вам чтобы использовать вас в дальнейшем.

    август 14, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Пользуйтесь на здоровье но не тешьте себя надеждами

    август 15, 2020 г.