Эзотерика

Предопределена ли наша судьба заранее? В чем выражается свобода воли человека? - вопрос №1641264

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она и выражается в том что порой вы можете свою судьбу изменить… Судьба всегда несколько путей предопределяет а вы выбираете… сами…

    сентябрь 26, 2015 г.
  • Судьба предопределена тем, что Вы делалаи в прошлых воплощениях и как результат получаете в этой.

    это законы Кармы,

     в свою очередь есть три вида кармы.

    Карма- это действия- то что делали раньше и за что должны получить результат,

     карма — которую создаете  ежедневно своими мыслями, действиями.

    А свобода воли- это то. что каждую минуту Вы своодны в действии, только за все придется ответить

    сентябрь 26, 2015 г.