Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мужчины будут мужьями ,какие характеры и их работы В Питере и Москве ?Валерия 20 02 1998 - вопрос №3913394

изображение из вопроса - Какие мужчины будут мужьями ,какие характеры и их работы  В Питере и Москве ?Валерия 20 02 1998

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Своего мужчину не встретите, у вас блок сильны.

    август 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина высокий, статный, старше вас лет на 5-10.работа будет в силовых структурах.темненький.у вас будет единственный брак.и мужчина будет носить вас на руках.

    август 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  из  Питера, по характеру  мужской , сильный, спортивный и занимающий  спортом.

    август 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас  будет один муж   - а  встретитесь вы   в следующем году.  Весной  в    марте .    Он   будет из Москвы.

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет учиться или работать с Вами. Он молодой, волосы русые, очень умный и целеустремленный, у него научный склад ума. У него какая-то необычная манера речи.

    август 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину найдете в следующем году. Но он не станет Вашим мужем. Будет другой.

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества не вижу.

    август 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет мужчина, по старше вас. Я вижу отношения с ним в Питере.

    август 15, 2020 г.
  • Валерия, здравствуйте. Один муж у вас по судьбе, с другим мужчиной отношений серьёзных не сложится. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробней и дать полезные рекомендации.

    август 15, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Питере. Мужчина более спокойный. Никуда не торопится по жизни. Все делает размеренно. Будет хороший семьянин. Ценящий семью. Позитивный. И ведущий активный образ жизни.

    В Москве. Мужчина куда-то всегда торопиться. Вечно в движении. В поисках себя. У него будет скорее материальная сфера на первом месте, нежели чем семья.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… и в Питере будет у вас мужчина и в Москве… с обоими будет знакомство на расстоянии и с обоими вы будете общаться… но общение не приведет к серьезным отношениям… а вот на вашем месте учебы вам встретится человек, который будет вашей судьбой… он будет на пару лет вас старше… за него вы и выйдите в итоге замуж..
    Всех благ вам!

    август 16, 2020 г.