Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра должна состоятся встреча с Евгением, состоится ли она и как пройдёт? - вопрос №3913516

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но какой то определенности пока не будет

    август 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча может не состоятся., по причине форс мажора.Но в любом  случае   она будет  и пройдет благополучно.

    август 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет. и какого негатива или неприятностей от этого не ожидается. а вот то что ожидается решения вопроса касающийся карта отношения. но в положительную сторону

    август 14, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    До последнего будет не ясно.
    Но в итоге должна состояться
    Останетесь в каком то не понимании, что прошло и как…

    август 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится. В Целом пройдет напряженно, но не критично. Будет моменты романтики, но это не шквал эмоций. У вас после встречи будет больше вопросов и непонимание. Также карты показывают, что мужчина будет проявлять свое внимание довольно сильно.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча в скором будущем просматривается, получите от нее то, чего хотите.

    август 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится. Вы почувствуете интерес мужчины к себе.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Строгий мужчина. Встреча будет, и пройдет по всем параметрам благотворно. Он не из тех, кто умеет подводить.

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи не вижу.Мужчина вам не по судьбе.

    август 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча скорее всего состоится.ужчина заинтересован вами.Будет сексуальный интерес у него к вам и может быть сближение, тут быдет зависеть от двоих.Но возможность большая.
    Этот мужчина хитер, активен и не упустит того, чего хочет.

    август 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча. Хорошо все пройдет. Нет помех.

    август 15, 2020 г.