Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нравиться молодой человек, но ощущение, что его тормозит то, что я не его уровня девушка. Скажите, есть ли у этого общения продолжение или общение с его стороны несерьезное ? Елена - вопрос №3913709

31.03.92 Сергей 16.04.93

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уж сильно не развитый он. Он как ребенок. Вы ему нравитесь, но он боится отношений. От этого так себя и ведет.

    август 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету будущего. У вас по старше будет человек для отношений.

    август 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну какое может быть продолжение, если, по сути, нет и начала? Вы действительно не его уровня, и он даже не знает, какой подход к Вам нужен.

    август 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет серьезности с его стороны.по энергетике мужчина вообще не стабилен в отношениях.

    август 15, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… продолжения не будет

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Желание и не более, это все что тормозит

    август 15, 2020 г.