Эзотерика

vip

К чему такой сон? - вопрос №3913984

Приснилась, что я что-то пила, жидкость была коричнево-бежевая, я что-то добавляла в термос.
Потом, я была в туалете, дверцы в туалете были красного цвета, и в одной из кабинок была маленькая белая собачка, пушистая, но она была какой-то больной, я хотела помочь ей, но в туалет зашли маленькие девочки и взрослый мужчина, я спряталась в одной из кабинок, потому что вспомнила, что надо закрывать кабинку на защелку.

Вопрос задан анонимно август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Асмодей

    573-й в

    У ваших соседей неприятности… требуется ваша помощь, они сами не попросят… поспешите…

    август 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, поможете чем-то, другу или подруге. Но, предпочтете, об этом не распространяться. Добрых Снов!

    август 15, 2020 г.