Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

кто хорошо и быстро снимает депрессию - вопрос №3914063

Вопрос задан анонимно август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саморекламой заниматься запрещено. Выбирайте эксперта собственной интуицией, не ошибетесь.

    август 15, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Слева зеленое поле. Выбирайте Биоэнергетику.

    август 15, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Много экспертов кто сможет вам помочь, но нужно понимать еще и причину, думаю вы это сможете все разрешить с выбранным вами мастером. Удачи

    август 15, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину депрессии и потом подбирать способ её снятия

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация про вас что вы как на себя много накручиваете, а надо негатив выкидывать из себя и больше позитива.У вас будет улучшения и енергетически надо вам усиляться. По этому выбирайте того эксперта какой понравиться Вам, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    август 15, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Как давно и с чем связана нужно смотреть. Исходя из этого уже подбирать методику устранения. Нормальное состояние — это пребывание в радости. Выбирайте эксперта по душе.

    август 15, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    Для начала нужно разобраться какая причина Вашей депрессии, подобрать правильный метод снятия, поговорить с Вами. Все решаемо. Здоровья Вам!

    С уважением, Екатерина.

    август 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    депрессию вам магия не излечит…

    август 15, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    Депрессию не снимают, с ней боятся… надо бороться…

    август 15, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    Борятся

    август 15, 2020 г.