Эзотерика

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!! 14 августа 2020 года БЛИНОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 30.03.93 года Возвращался домой с работы на своей машине Kia spectra темно-синего цвета, в 22:30 позвонил жене, сказал что - вопрос №3914202

подъезжает к Тосно, через 15 минут будет дома ( дер. Нурма) после трубку не брал, после 23:20 телефон выключен. При себе были документы. Одет: синие шорты, толстовка серого цвета и кроссовки серые adidas.

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    жив, непредвиденные обстоятельства даст о себе знать в течении трех суток

    август 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посмотрела фото. Живой. Во всяком случае, до настоящего момента.

    август 15, 2020 г.