Эзотерика

Доброй ночи) уважаемые эксперты, скажите пожалуйста он моя судьба или всё таки нет? Меня зовут Виктория его Алексей. Заранее огромное спасибо Вам) - вопрос №3914545

изображение из вопроса - Доброй ночи) уважаемые эксперты, скажите пожалуйста он моя судьба или всё таки нет?
Меня зовут Виктория его Алексей.
Заранее огромное спасибо Вам) изображение из вопроса - Доброй ночи) уважаемые эксперты, скажите пожалуйста он моя судьба или всё таки нет?
Меня зовут Виктория его Алексей.
Заранее огромное спасибо Вам) изображение из вопроса - Доброй ночи) уважаемые эксперты, скажите пожалуйста он моя судьба или всё таки нет?
Меня зовут Виктория его Алексей.
Заранее огромное спасибо Вам)

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Irenne

    253-й в

    Здравствуйте, да. Будете вместе.

    август 16, 2020 г.