Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать, что ждёт меня в сентябре? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №3914589

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать, что ждёт меня в сентябре? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас спокойный месяц, во всем.Вы  можете поехать на не продолжительгый отдых. и прекрасно  провести его., при этом наметить  ваше  ближвйшее  будущее и планам, которым вам придеться  следовать.

    август 16, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в основном без особых изменений и потрясений… хотя светлые идеи и дни тоже будут

    август 16, 2020 г.

    АнгелиЯ

    733-й в Эзотерике

    первая декада сентября-хорошие перспективы, позитив, вторая декада сентября-успех, какая то выплата, возможна помощь от какого то человека, третья декада сентября-грусть, сожаление.новые возможности будут сопровождаться неуверенностью,  в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.

    август 16, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Что касается вопроса личного характера — мужчина с серьёзными намерениями существует в вашей жизни вот вы почему то не заинтересованы или показываете активно такое… а вам бы лучше присмотреться получше .
    Что касается финансов и работы, тут вы настолько старались, что вполне вероятно вам будет предложена новая должность или новая ступень в развитии.

    август 16, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Ничего не поменяется, будете держаться за что-то свое — то ли состояние, то ли положение, то ли за какие-то материальные блага. Будете придерживаться своего мнения, мировоззрения.
    В основоном нужно будет подстраиваться под ситуацию, где-то промолчать, где-то прогнуться, где-то найти подход к чему-то или кому-то. Свои эмоции и высказывания придется попридержать, действовать осторожно и где-то может ласково.
    Будет ожидание каких-то надвигающихся неприятностей и возможно даже что-то типа депрессии, будет страх, нехорошее предчувствие возможно… Будет момент неподвижности какой-то, остановки или паузы. Можно было бы сказать, что это отпуск и отдых, но почему-то как-то все очень напряженно, как будто этот отпуск или вынужденный или очень нежелательный. Хотя, вместе с тем будете готовиться в дорогу, по крайней мере будете обдумывать это и возможно ждать. Завершится этот период работой, ну или же каким-то действенным занятием.

    август 16, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    здравствуйте! На работе возможны подставы, удар в спину. Не берите и не давайте в долг. Захочется куда нибудь съездить, выбирайте наземный транспорт, летать в этом месяце противопоказано.

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, будут яркие отношений в сентябре любовного характера! Вы сейчас о нем думааете, вы влюблены.

    август 16, 2020 г.

    Серафима

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! ВЫ встретите молодого человека с которым у вас будет роман. Знакомство произойдет в дороге.

    август 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего. Все будет по прежнему.  К тому же у вас большая степень одержимости. Вредоностными сущностями и пр.  Обратитесь к Экзорцисту.

    август 16, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет интим в сентябре со знакомым мужчиной.  Любовные отношения счастливые впереди!

    август 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы имеете пла на сентябрь, то осуществите его. Месяц, предполагающий реализацию задуманного, причем не важно в какой сфере.главное, чтобы было желание.

    август 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе и финансах благоприятная ситуация, запланируете что-то на будущее, возможно, поездку, и осуществите план. В личном еще будете разбираться, будут вопросы без ответа. В будущем хороший брак у Вас может быть.

    август 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет.

    август 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт дорога… также выходят переживания из за женщины родной по крови… большая вероятность смены работы или деятельности… будет выгодное предложение для вас… в личном плане выходит разговор и встреча с мужчиной.
    Удачи вам!

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    начнете некое новое дело
    вероятность поездки или ее планирование
    в личном недопонимание/холод
    е ли одиноки то пока не сможете найти того кто будет по душе
    нерешенная проблема в семье
    кто то из близких будет недоговаривать и привирать
    интересное денежное предложение поступит
    в работе обратите внимание на старшую женщину
    финансы порадуют вас
    осуществите давнюю задумку

    всех вам благ!

    август 16, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет благоприятный месяц для Вас. Вы зарядитесь энергетически. Так же выпадает поиск новой работы на этот период. Будет предложение которое Вам понравится. И которое в последующем повлияет на Вашу личную жизнь.

    Всех Благ Вам!

    август 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходимость предпринять меры относительно работы и роман, который нужно будет реанимировать.

    август 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Саша. Увы, этот месяц у вас будет неблагоприятный, показано предательство от близкого человека (это может быть подруга, родственник и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 18, 2020 г.