Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Виктория мне 39лет ,вопрос когда в моей жизни появятся отношение с мужчиной настоящая любовь - вопрос №3914673

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Виктория мне 39лет ,вопрос когда в моей жизни появятся отношение с мужчиной настоящая любовь

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока нет такого мужчины с вами рядом. Прошлое вы не отпустили еще, держите при себе, как не хотите забывать, а нужно, так как это вам и мешает.

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перед новым годом будет новое знакомство с весьма хорошими перспективами

    август 16, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    через год влюбитесь

    август 16, 2020 г.