Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Нужно подключить теплообменик печи с газовым котлом паралельно однотрубной системой +теплые полы +отопление второго этажа. Теплоносители в разных местах - вопрос №3914697

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если система комбинированная и теплоносители расположены в разных местах, то обычно ставят циркуляционный насос. Так же рекомендуется перевод системы в разряд закрытых, это даст в будущем более стабильную работу системы.
    Все подключения необходимо проводить близкими по сечению и материалами, как в старой системе.
    Более подробное подключение можно дать лишь после получения  существующей схемы, а так же описание всех элементов, какие  Вы хотите добавить.

    август 16, 2020 г.