Эзотерика

сглаз - вопрос №39147

Добрый вечер!!! Мою семью много лет преследуют не удачи… После переезда на новую квартиру все пошло кувырком.Муж начал гулять, пить.Потом вообще ушел к другой.Мама заболела, и умерла год назад.Муж вернулся.пытаемся вернуть все обратно.Только получается все не очень хорошо, меня преследует страх, повтора всего что я уже перенесла… Мы даже решили сменить место жительства, начать нашу жить заново, может дело в этом городе, в этой квартире, или все таки нассглазили.

октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Dr. Kraft.

    В первую очередь необходимо сходить в церковь, исповедоваться, отстоять службу. Обязательно поговорить откровенно с батюшкой, он обязательно поможет.

    октябрь 15, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 15, 2010 г.

    Людмила

    369-й в Эзотерике

    Привет!Дело не в городе и не в квартире,и сглаз тут не причем.Вы сама живете в ожидании повторения ситуации.Ваш муж в страхе,который не обоснован,тоже в ожидании чего-то ужасного.Как же можно в таком состоянии строить отношения?Не надо оглядываться назад.Ваш муж совершил ошибку и он это осознал.Вы его приняли обратно,а значит простили.Не создавайте себе проблем,которых не существует.Мыслите позитивно,не надо негатив притягивать.

    октябрь 16, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сообщите свое имя, хотя бы, будьте так любезны.

    октябрь 16, 2010 г.