Эзотерика

Анжела 22.02.70 Тигран 17.09.77 в браке, расстались, будем ли вместе? - вопрос №3914734

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас очень не простые, точку конечно окончательную он не поставил, возврат возможен, но на вашей паре много негатива!

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, расстались же. Нужно сначала разобраться в чем проблемы. По энергетике есть негатив

    август 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Тигран на это ни за что не пойдет. К тому же, у Вас скоро буде новый поклонник.

    август 16, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Шанс хороший! Вам поможет сойтись обряд на примирение

    август 16, 2020 г.