Красота, Здоровье

Здравствуйте хочу сделать тату в Новосибиске в стиле реализм, с профессиональной точки зрения какой из этих 2х мастеров сделает лучше. - вопрос №3915273

Спасибо.https://www.instagram.com/paveltattoonsk/?hl=en www.instagram.com/valentine_kosh_tattoo_nsk/

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Можете выбирать любого из них. Оба профессионалы с большой буквы и оба сделают так, как Вам понравится. Та что Вам нужно выбирать не с профессиональной точки зрения, а по личным приоритетам, к кому больше потянет.
    По деньгам будет приблизительно одинаково. Так что выбирайте по ощущениям как Вам будет работаться с каким мастером, так как работы долгие, кропотливые, на несколько посещений.

    август 18, 2020 г.