Эзотерика

Решено

Здравствуй уважаемые эксперты, я поругалась с молодым человеком будем ли мы ещё вместе Вера 21.03.1983 он Борис 31.05.1979 - вопрос №3915308

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    он рулит ситуацией, все от него зависит. возможно, что будете.
    С уважением, Екатерина.

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе больше не будете. Конфликт серьезный, пока любое действие от вас он будет воспринимать очень агрессивно.

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо почистить отношения и гармонизировать их. Нагатив это то что вас разъединилос и поэтому его надо убрать.

    август 16, 2020 г.