Эзотерика

Решено

Познакомилась с парне­м. Но только переписы­ваемся, он не звонит.­ Пишет только, когда ­на работе. Вечером не пишет. Почему у н­его такое поведение? ­Чего он хочет от меня­? Или у него кто-то е­сть? - вопрос №3915439

Валентина, 12.11­.87; Александр, 8.08.­91

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего серьезного с вами он не планирует

    август 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так работает. Ни о каких отношениях речи быть не может. Семейный.

    август 16, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Карта выпала, что он не одинокий, есть  постоянная женщина.  «Мальчик» развлекается. Отпустите ситуацию. Не переводите время свое драгоценное

    август 16, 2020 г.