Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, что происходит/грядет сейчас в моей жизни? Очень много странных совпадений за эти выходные, такое чувство,что я по-другому вижу мир вокруг себя: сначала с пятницы на субботу - вопрос №3915547

прекрасный сон про изумительную реку, в субботу нам подкидывают на участок котенка, в субботу же я еду в город и попадаю в перезвон церковных колоколов. В ночь на воскресение без кошмаров просыпаюсь в сильном страхе, ощущение, что рядом кто-то был. Чувство такое, что это не случайная цепочка совпадений… Кристина,14.09.1990 и малыш, которого перебросили нам через забор. Конечно, уже промытый и получающий лечение. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что происходит/грядет сейчас в моей жизни? Очень много странных совпадений за эти выходные, такое чувство,что я по-другому вижу мир вокруг себя: сначала с пятницы на субботу изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что происходит/грядет сейчас в моей жизни? Очень много странных совпадений за эти выходные, такое чувство,что я по-другому вижу мир вокруг себя: сначала с пятницы на субботу

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все это говорит о том, что Вас благословляют небеса. За Ваше доброе сердце. Присутствия рядом не пугайтесь, Это добрые дУхи, просто энергетика Вам не знакома, поэтому вызывает страхи.

    август 16, 2020 г.