Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень непростая ситуация произошла... дело в том, что накануне отъезда произошла ссора между - вопрос №3915608

Мариной 01.11.1967 и Муродом 24.03.1969, Марина сильно обижена на Мурода, когда Мурод даст о себе знать, помирятся? Есть будущее у отношений, которые длятся окало 3 лет (нечастые встречи). Будут ли они семьей?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    morganit

    577-й в

    Здравствуйте.И так, по ощущениям мужчина или женат, или вдовец. Его сердце не свободно, после ссоры вы ему нагрубили и он ответил вам тем же. Для него тоже она была не приятна. Семья будет навряд ли, в основном только секс… или его имитация.

    август 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… вспыльчивый, но отходчивый…

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Да все окажется легче, чем вы думали.
    Велика вероятность выбора у мужчины… между  дыигаться с вами вперёд или оставить все как есть.
    и просматривается на данный момент только отношения на страсти

    август 17, 2020 г.