Эзотерика

Решено

vip

Напишет ли он 02.08.86 первым мне 29.07.00 в течении недели ? - вопрос №3915625

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Владимирович

    316-й в Эзотерике

    Да напишет

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике мужчина думает о том что выйти с вами на контакт, но пока нерешительность есть в этом вопросе

    август 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переписки не вижу.К тому же вы не в его вкусе.

    август 17, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    424-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Юлия.
    Вероятность того, что Он напишет первым, есть.
    Совет карт: постараться не замыкаться в себе и не оставаться в режиме ожидания. Больше внимания уделить родным, выходить «в люди», быть социально активной.
    Если будет суждено, то придёт то, чего желаете. Оно Вас точно не обойдёт.
    Приятного дня!

    август 18, 2020 г.