Эзотерика

Как пройти до конца тренинг и получить результат - вопрос №3915706

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Самой постараться и все получится.

    август 17, 2020 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут дело не в тренингах, а в вас. Вам надо самой разбираться. То, что вы ходите на тренинги, вам пользы не приносит, а отнимает много сил, поэтому у вас нет энергии двигать дальше, вы как затуманены. Очень слабое биополе, так как сильно, простыми словами говоря, зассорилось ненужной для вас информацией, вы не успеваете одно решить и усвоить, как погружаетесь в другое, распыленность...

    Желаю вам удачи!

    февраль 2, 2021 г.