Эзотерика

Решено

Очень тянет к таро.Смогу ли начать работать с ними?Дмитрий 25.11.1978 - вопрос №3915899

Вопрос задан анонимно август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если есть тяга значит вы сможете.

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто начните, и все. Если тянетесь, значит, Ваше.

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    422-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Дмитрий.
    Самое время Вам заниматься эзотерическим направлением. До 28 лет могли особенно ярко ощущать тягу к Непознанному, а сейчас на подходе 42 года и тяга к этому снова возрастает и в ещё большем размере.
    В Вас заложено изначально стремиться к поставленным целям, кроме того, у Вас по жизни, если смотреть нумерологически, есть тяга к изучению Законов Вселенной, Причин-Следствий и подобного.
    А сможете ли работать с Таро… зависит только от Вас. Если намечена главная цель, то разбиваем её на несколько составных и поэтапно движемся в нужном направлении. И всё у Вас получится. Главное для Вас — ДВИЖЕНИЕ, не застаиваться на месте и постоянно совершенствоваться.
    Приятного дня!