Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, купил себе телефон xiaomi redmi not 9 pro, и столкнулся с такой проблемой очень много приложений работают с геолакаций и вот чем беда когда включаешь геолокацию то телефон через - вопрос №3916001

несколько минут появляется белый экран и после какихто секунд телефон перезагружается, и если не отключить геолакацию то он будет перезагружается, очень это мешает а геолакация нужна, что нужно сделать подскажите пожалуйста????!!!

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы свой вопрос задали в категорию Психология. Перенаправьте свой вопрос в категорию Технологии. Ссылка -     https://www.liveexpert.ru/topic/it/mobile

    август 17, 2020 г.