Эзотерика

Решено

Добрый день ! Приснилось ...Опять свекровь бывшая покойная говорит " заберу его а ты даже не узнаешь " ...говорит "себе подарок сделаю ," а др у нее 19авг , .вчера дочь - вопрос №3916044

дома нательный крестик потеряла, веревочка осталась а креста нет, весь дом перевернули, понятно что новый купится, НО не очень приятно тем более после приснившегося! спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не заберет. Хотела бы-уже забрала бы. По-видимому, при жизни у вас были очень не дружеские отношения, что даже от туда хоче мстить.

    август 17, 2020 г.