Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Предложили 2 равнозначных варианта работы. Один вариант компания на букву Н (там работает супруг), вторая компания на букву Л, посмотрите, пожалуйста, какой из вариантов наиболее подходящий для меня - вопрос №3916131

по условиям, по самой работе и перспективам. Как сложатся у меня дела на новом месте. Ольга 12.12.1987

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    второи вариант ваш… там вас ждет успех

    август 17, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга)
    Просматривается, что первый вариант для Вас более преемлиемый.
    Есть перспективы карьерного роста, наличие справедливого руководства, хорошего коллектива, взаимопомощи.
    С уважением, Регина.

    август 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что лучше где супруг, там есть связи и знакомые, перспектива будет в будущем. Вам главное с мужем быть как олно целое тогда падьом.Вам главное не подпускать к семье негативных людей, возле вашей семьи крутяться.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант Н: в коллективе атмосфера конкуренции; с работой справитесь, есть возможности карьерного роста Проработать можете долго. Вариант Л: работа потребует инициативы и самостоятельности, столкнетесь с задачами новыми для Вас. Финансовая стабильность, возможности роста, также есть.

    август 17, 2020 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Вы дейтсвительно сейчас находитесь в состоянии озабоченности. По вашим картам хочется сказать почему то что бы вы руководились именно душой в выборе, не в финансовом плане искали выгоду например, а именно душевной составляющей. Но вы сейчас руководствуйтесь чем то ложным, хотя ответ знаете и сами уже внутри… а какие обстоятельства заставляют еще выбирать. В одном и другом случае ваша сила будет в том -, что бы сразу показать себя , то есть чётко встать на месте работы, показать сразу коготки. Что на вас просто так не «поедешь» .

    август 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оля, руны показывают, что ваше место «Н»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 17, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выбирайте первую, на букву Н и не ошибётесь, работа будет по душе, да и оплате вас устроит

    август 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше вариант Л, хотя вы и в душе не хотите его принимать. Там для вас может начаться новый период жизни. Душевно вам ближе Н. Но там у вас сомнения появятся, придется много решений принимать, и вы будете себя ощущать не в своей тарелке.

    август 17, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    по картам выходит что вы выберите первый вариант,.но вскоре пожалеете об этом...

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Более перспективный для Вас второй вариант (Л), здесь для Вас откроются новые возможности профессионального роста.

    август 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Второй вариант наиболее подходящий, да по зарплате сперва не будет хорошо, но в будущем, и с помощью коллег вы добьетесь очень высоких результатов
    Сейчас принимаете решение на эмоциях, а это не желательно, нужно включить здравый рассудок

    август 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не стремитесь работать бок о бок с супругом, отрицательно скажется на семье. Выбирайте вариант второй, и ни за что не прогадаете. Быстро вольетесь в коллектив и будете морально и финансово полностью удовлетворены.

    август 17, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Оба варианта имеют свои плюсы и минусы.
    Первый вариант однозначно подходит.Перспективы есть и условия вас в принципе устроят.Будет проще в том смысле, что вы будете ощущать поддержку мужа.
    Второй вариант тоже вам подходит.Вам потребуется больше времени, чтобы влиться в коллектив и привыкнуть, но в итоге добьетесь больше, чем работая в компании мужа.Так же у вас появяться новые полезные знакомства, которые послужат неким трамплином и пригодятся вам в будущем.
    выходит, что второй вариант более перспективный, а первый более комфортный

    август 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В компании Н будет много работы, но там может быть хороший руководитель-влатный и требовательный.Но и деньгами обижены не будете.Перспективы тут более туманны, все как-то предопределено.
    В компании Л тут вы сами будете собой работать.Будет выход на новые горизнты, разные варианты развития тут будут перед вами.Перспективы более интересны, и заманчивы.

    август 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Там где работает супруг. Этот вариант выбрать.

    август 17, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Второй вариант,  «Л» для Вас перспективнее, гораздо лучше.

    август 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не возьмут ни в одну.

    август 17, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вариант хороший идет тот, который без супруга. На букву Л. Вы будете чувствовать там более уверенно себя. Не будет никакой скованности. И разговоров за спиной.  Так же больше перспектив там. Вы сможете большего добиться и реализовать свои потребности в должном размере.

    Всех Благ Вам!

    август 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Компания на букву Л Вам больше подходит. Там будет больше свободы и комфорта.

    август 17, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    На новом месте сложится всё как нельзя лучше.
    А работать с супругом в одной организации не стоит. Лишние пересуды и ревность, даже не обоснованная.

    август 17, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    По судьбе у вас идёт цифра 2.кпждые два года. Сбывается всё заказанное вами у Высших сил.
    Работа второй вариант.

    август 17, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    август 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно везде сможете преуспеть-оба варианта ваши/подходят вам, выбирайте сами!.
    В компании Н-будете увереннее себя чувствовать, ощущать поддержку, защиту.
    В компании Л-будет стремление вкладывать, отдавать, немного тяжеловато по сравнению с первым вариантом-на вас будут равняться, авторитет и сила в коллективе!
    Перспективы везде хорошие, развитие и рост!

    август 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Н
    огромный успех, рост, движение
    атмосфера порой может озадачить вас
    не всегда все будет даваться с первого раза
    коллектив отличный, но каждый знает свое место и трудится на совесть
    коллектив слаженный, вас примут
    задачи будут требовать вашего подхода порой неординарного
    финансового вас устроит
    тут вам будет счастье

    Л
    тут частые головные боли, много сил и энергии будете отдавать
    но рост есть и энтузиазма у вас хватит
    но условия труда очень строгие
    коллектив слаженный и новых принимают с трудом, проверяют временем
    тут тоже есть рост и стабильность
    только вот сложнее будет работать

    в целом оба варианта хороши, выбирать вам
    но вот совет таро — Н

    всех вам благ!

    август 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Где супруг работает выбирайте, там и условия будут лучше и внимание и покровительство от мужа, в карьере сможете подняться и сами и благодаря мужу

    август 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Вам лучше всего будет работать в компании на букву Л. Потому что там вас ждёт больший успех и достижения, чем в компании на букву Н… так как там ваш супруг не особо даст вам сделать карьеру… хоть он вас и любит, но будет за вами постоянно наблюдать, что не позволит вам раскрепоститься и показать себя во всей красе в качестве работника..
    Всех благ вам!

    август 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    первый вариант для вас будет более продуктивней… и перспективней…

    август 17, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ни Н… ни Л… для вас не идеальны… в одном месте… одно лучше и хуже… в другом- другое… поэтому у вас сомнения… интуиция  ваша это всё сканирует и выдаёт трудность выбора… по просмотру… ни там… нитам… долго не задержитесь… и будет третье место… уже точно ваше… так что как временную работу можно рассматривать эти варианты… не думайте много… не напрягайте себя… киньте кости ( монетку или пр. ) что выпадет… туда и направьтесь… вам такой знак Свыше поможет определиться… удачи!

    август 18, 2020 г.