Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения могут быть между Евгением (07.05.1979) и Ольгой (19.97.1977). - вопрос №3916626

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могут быть самыми чудесными, поскольку симпатия присутствует в каждом из вас. К тому же, Евгений-человек серьезный и благородный, с ним Вы можете чувствовать себя абсолютно уверенной и защищенной.

    август 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень не плохая совместимость ,  вы   будете  в полной гармонии  и  согласии .  Не расставайтесь -  вы пара!

    август 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Могут  быть близкие и любовные отношения, переходящие в длительные и семейные.

    август 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    светлые, добрые и благоприятные отношения ожидают…

    август 17, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Никакие. Один из Вас будет сильно ревновать друг друга и беспокоиться. Это примет для него назойливую и немного «больную» форму. Я больше склоняюсь к тому, что это будет Ольга. Будут ссоры постоянно, ревность, в общем одни мучения. Если это можно назвать отношениями — то хорошо. Но я считаю, что это никакие отношения. Вам другой человек по судьбе будет.
    С уважением, Екатерина.

    август 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интересный роман с серьезным продолжением. Мужчина заинтересован в Вас.

    август 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дружеские отношения. Лучше на этом остановиться, потому что мужчина с кем-то еще общается.

    август 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    август 18, 2020 г.
  • У мужчины чувства к вам и достаточно серьезные и глубокие чувства… Надеется на длительные отношения и есть мысли о совместной жизни...
    Очень хорошие перспективы…

    август 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Больше, чем легкое общение он Вам ничего дать не сможет. случайный человек

    август 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    осознает что увлечен вами
    давно к вам с чувствами
    грезит вами, желает быть с вами
    самые теплые и нежные чувства испытывает к вам
    готов ради вас на  многое
    вы его идеал, видит вас во снах
    мечтает о вас
    будет активно вести себя и строить с вами пару
    впереди серьезные отношения

    всех вам благ!

    август 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не будет счастливых отношений. Будет много препятствий.

    август 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Отношений не будет.Мужчина сам не знает чего хочет.

    август 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовные отношения.

    август 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как минимум дружба, но есть перспектива намного большего…

    август 19, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут быть красивые и яркие отношения. Вас может тянуть друг к другу. Мужчина покорит Вас своей харизмой. Что-то в нем такое будет, что Вас сильно будет тянуть к мужчине. С ним возможны хорошие и крепкие отношения. Но многое придется взять в свои руки. Так как мужчина приземленный и не слишком будет понимать намеки. Но в тоже время ему важно видеть интерес в его сторону.

    Всех Благ Вам!

    август 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Любовные отношения возможны между вами, мужчина в вас уже влюблён, хочет свидания романтического, встречи, общения. Серьёзных чувств и намерений пока нет, но влечение и притяжение у него к вам есть. Через литьё на воск и/или фото  можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    август 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга… вам нравится Евгений… он тоже питает к вам симпатию, интерес… отношения вполне могут быть долгими… но только если вы примите друг друга как есть, со всеми хорошими сторонами и плохими… и если ваши чувства будут искренними… но Евгений сам долго не сможет быть с вами… ему важна свобода, полет… он любит быть в центре внимания..
    Хотя человек он не плохой… но немножко он может быть не таким серьезным, как вам бы хотелось бы..
    Всех благ вам! Удачи!

    август 21, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, с вами  есть мужчина, с Евгением  отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены.ну и все в прошлом идет, по прошлому. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано.У вас еще будет и другой, который к вам будет с интересом, симпатии. Встретится в ближайшие 10 месяцев.Мужчина умный, начитанный, будет о чем с ним поговорить, интересный, вы загоритесь этим новым знакомством и самим мужчиной! Он вас оживит. Вы с ним будете вместе и надежно. Знакомство идет в вечернее время суток при заключении какого-то дела, но не на работе. Да, мужчина к вам со всей любовью будет, правда не сразу. А в момент знакомства вы сразу поймете, что это ваш человек, и он тоже в этот момент тоже самое почувствует.

    август 25, 2020 г.