Эзотерика

Решено

vip

Взаимоотношения. - вопрос №39167

Здравсвуйте. уважаемые эксперты. прошу вас посмотреть ответ на вопрос помирятся ли иван 25,10,86 и елена 07,02,88. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Обязательно помирятся!

    октябрь 16, 2010 г.

    Анна

    Примирение очень скорое, но развитие отношений будет зависить от умения доверять друг другу!

    октябрь 16, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Елена, Вы обращались комне в чате... Всё у Вас будет хорошо, примирение уже на пороге. По энергетике Вы схожи, отношения продолжаються. Удачи Вам!

    октябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    ДА! помиритесь! обязательно!!!!

    Удачи вам!

    октябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    Вы друг другу не безразличны, вас связывают крепкие чувства.

    Помиритесь.