Эзотерика

Решено

Закрыт

Здоавствуйте! Пожалуйста, подскажите к чему мне приснился такой сон. Снится, летний день, тепло. Стоит мой любимый мужчина. Он в хорошем настроении. У него в руках помидоры. Все помидоры крупные, - вопрос №3916938

свежие, красные, но как испорченные, потресканные. А один помидор в его руках — желтый, спелый целый и красивый. Я ему говорю, что ты собираешься со мной делиться помидорами? Он смотрит на них и показывает мне на этот красивый желтый помидор. И я тоже понимаю во сне, что этот помидор для меня…

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это знак его любви к вам.его серьезность в вашу сторону.

    август 18, 2020 г.