Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Определите и опишите с вашей, ясновидящего/щей, точки зрения, каков характер этого мужчины. (Каким этот ныне покойный был - при жизни ?) Уильям, Дата и место рождения — 19.06.1920, Вестон, США, дата - вопрос №3917465

и место смерти — 10.08.2008, Арлингтон, США. (Был женат, имел четверых детей.) Заранее спасибо за ответ.

William A Knowlton.jpg
(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/William_A._Knowlton, www.legacy.com/obituaries/nytimes/obituary.aspx?n=william-a-knowlton&pid=116012061 .)

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    С сильным был характером он.

    декабрь 2, 2020 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день, этот человек был склонен к перепадам настроения, мог смеяться и улыбаться, и буквально через минуту мог стать довольно жестким человеком. авторитарный, высокого о себе мнения, запросто мог сесть с бокалом виски за стол, положив на стол ноги. вальяжность такая присутствовала у него…

    декабрь 2, 2020 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Характер у человека был жёсткий, я бы даже сказал, что он был жестокий. Воевал. Человек волевой, добивался того чего хотел. Занимал высокую должность, имел высокий офицерский чин. Возможно имел причастность к военному преподаванию или был инструктором. У него было много детей, внуков и правнуков. У некоторых детей были выгодные браки за высокопоставленных чиновников. Была у него серьёзная болезнь, связанная с головой/нервами, вероятно она и стала причиной его смерти в старости.

    декабрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувствительный романтик.Увлекается творчеством, обладает особым даром и талантом. Довольно вспыльчивый, работает ради идеи.Наблюдательный и любознательный, стремится к новым знаниям.Умеет продумывать отношения и анализирует возможные риски.Одним словом -не от мира сего.

    декабрь 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сокровенное, внутреннее -дама посохов, человек личность неординарная, был внутренний конфликт, между внутренним и внешним, так как карты внешнего 9 кубков, 3 кубков, 2 кубков, карты весёлого человека, любящего покутить, быть в центре внимания, познавшего любовь(не одной женщины), но гармоничное соединение только с одной, и это может быть именно дама посохов, властная женщина, умеющая манипулировать(в принципе как он сам). И карты внутреннего, это преданность работе, своим идеалам, получение жизненного опыта и мудрости, так же могут обучаться часто и обучать других.

    декабрь 2, 2020 г.

    Михаил

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уильям при жизни не показывал свой внутренний мир. Он был с сильной волей, упорный, так же он мог быть в чем то романтичен. Для достижения целей мог напрячь все силы и добивался своего. Имел ясный ум и мысли. При неудачах мог выпить. Мог быть резким в выражениях. Он прожил счастливую жизнь. И он так считал..
    Желаю Вам всего хорошего.

    декабрь 2, 2020 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Этому человеку в жизни очень повезло… в плане реализации.… И не потому, что достиг каких-то высот, а потому, что рядом были люди, деловые партнеры, с помощью которых он и достиг своего положения.… Не будь таких людей рядом, мог и не реализовать свой потенциал… Поскольку от природы человек он был лабильный, решения не всегда принимал сразу… таких по жизни называют «перестраховщиками» ;) И именно правильное партнерство могло помогать двигаться в нужном направлении. В быту человек он был немного самовлюбленный, иногда даже капризный… любил женский пол, но «бабником» не был… Скорее, женщины и их внимание — для поднятия самооценки. ;)…

    декабрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был уверенным, целеустремленным человеком с боевым характером. В жизни не любил ничего лишнего. Всегда делал то, что говорил. Был привязан к своим близким.

    декабрь 2, 2020 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суровый, замкнутый человек, семьянин плохой был, но к детям и семье относился как должно, но тепла им его не хватало, не простая жизнь была у них. Мужчина эгоистичен, делил всë на чëрное и белое, не имея середины

    декабрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Был очень требовательным, ответственным, вспыльчивым, добрым. Своим родным всегда помогал.

    декабрь 2, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильный, авторитарный, по натуре лидер.Им можно управлять, но это только первое впечатление. На самом деле он знает, чего хочет и никогда не позволит манипулировать собой. Не много мог выпивать, при стрессе.Болезней плохих не вижу.Главным отрицательным качеством этого мужчины можно считать его упрямство. Он никогда не отступает от поставленных целей, а потом возвращается к ним. Однако не всегда его цели настолько правильны, чтобы двигаться к ним.Также у него чрезмерная эмоциональность. В частности это вспыльчивость, когда эмоции полностью заслоняют разум, не давая проявиться лидерсттву в сложных моментах. Ему легче быть руководителем, так как в этом случае он сможет реализовывать свои идеи наиболее полно.Семейный человек.Всех благ!

    декабрь 2, 2020 г.
  • Сочетал в себе крайности. Сильный и слабый, смелый и уязвимый, спонтанный и расчетливый. В личности этого мужчины сходились две противоположные стихии, которые находили выход всегда, он был энергичным и реализовывал все свои желания, шёл напролом, был очень твёрдым, но были у него и свои слабости, о которых мало кто знал, он скрывал это даже от близких. Иногда его душу затрагивало что-то сентиментальное, а в другие моменты он был жёстким, беспощадным. Через него проходил мощный эгрегор общества, интересы которого он отстаивал. И он действовал под влиянием высших сил, поэтому ему удалось стать значимой фигурой в истории. Его вели по жизни, он сам не знал, почему поступает так или иначе, просто чувствовал, что должен исполнять свою миссию до конца. Был перфекционистом. Всегда считал, что мог сделать что-то лучше, хотел совершенства. Требовал от окружающих многого, человек был дисциплинированным.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он любил своих близких, человек был довольно мягким в душе и понимающим.
    Но из за своего положения был обязан казаться жестким и очень серьезным.
    В конце он уже перестал надевать маску и зажил обычной жизнью если можно так сказать.
    Он был относительно счастлив в прожитой им жизни, но под конец у него было много сожаления и грусти на душе которые он не мог раскрыть, он умер с чисты сердцем хотя приходил ему совершать грехи против своей воли.

    декабрь 2, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Прекрасный интеллект, быстрая реакция, умение шутя подколоть,  достигать цели любой ценой. В разговоре умеет расположить, вызвать доверие, но это все фальшивое дружелюбие с его стороны. В этот момент у него есть цель и он просто к ней движется, используя расположенного к себе человека. Может быть жесток настолько, насколько этого требует ситуация, но не более того. Все настоящие эмоции, мысли, чувства, сентиментальность держит глубоко в себе. Мог быть сентиментален только в кругу семьи, родных. Семья была для него как отдушина на фоне всего лицемерного дерьма, которым приходилось заниматься по жизни. Настойчив и упрям в достижении поставленной цели, но в то же время обладает гибкостью в общении.

    декабрь 2, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    декабрь 2, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Как нумеролог, сразу обращу ваше внимание на его число рождения -(19)-это означает с + ВЛАСТЬ, а с — ПОДЧИНЕНИЕ. Поэтому всю жизнь был властным человеком. Но по гороскопу — он «Близнец» — поэтому легко общался, очень энергичен, но был подвержен  перепадам настроения. Пустая восходящая диагональ в психоматрице говорит об отсутствии эмпатии, но наличии чувства долга. Поступал не по велению сердца, а по долгу службы.

    декабрь 3, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина дисциплинирован. Легкий в общении. Его слушали люди, он мог вести за собой людей. Он умел хорошо и убедительно говорить. Но и мозг у него работал очень быстро. Мужчина схватывал все налету и мог быстро принимать решение в экстремальных ситуациях. Я вижу что он был военным и его война закалила. Но в тоже время, он любил это дело. Оно для него было на первом месте.  А все остальное уже потом. Мужчина легкий и общительный. Любил внимание к себе, в том числе и со стороны девушек. А девушки к нему тянулись.

    Всех Благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, принципиальный, честный, строгий. Любил жизнь и близких людей. Но больше всего на свете свое дело. свою карьеру. Прожил достойную жизнь.

    декабрь 5, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    остался в памяти у многих людей, как сильный, верный и волевой человек, много сделал для людей, много добрых дел за ним и добрая слава и память.

    декабрь 6, 2020 г.