Эзотерика

Добрый вечер. Мы разошлись с мужем, проживаем пока на общей площади так как не можем договориться о продаже квартиры. Скажите чем закончится ситуация? Мы продадим квартиру или он не не хочет - вопрос №3917621

продавать по причине что хочет ещё сойтись обратно со мной? Будет ли ещё с ним будущее или это окончательный разрыв? Александр 01.05.1987 Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый вечер. Мы разошлись с мужем, проживаем пока на общей площади так как не можем договориться о продаже квартиры. Скажите чем закончится ситуация? Мы продадим квартиру или он не не хочет

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    дюбви лет его есть выгода-все еще затялеться с лим

    август 18, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обратный путь мужчина не рассматривает… а по квартире в итоге договоритесь полюбовно

    август 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он действительно не готов к разводу, боится неизвестности.

    август 18, 2020 г.