Медицина

Добрый день, Беспокоит покраснение( воспаление) на головке члена как будто ранка. Болевых ощущений нет. Сексом занимался только защищённым всегда и с проверенными партнерами. Какое-то время назад - вопрос №3917691

очень часто мастурбировал, может это как-то отразилось. Головка была сухой и как будто трескалась или мялась. Что это может быть и как лечить?

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр, добрый вечер! Если есть возможность, пришлите фото, с уважением Евгений Николаевич!

    август 18, 2020 г.