Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, мне часто гадали, что будет две беременности, при чем первая завершится плохо и ребёнка не будет, очень боюсь этого.. Правда ли? Буду ли я в будущем мамой и сколько детей? Когда - вопрос №3918410

появится этот мужчина с которым будут дети? Или семья это не моё и надо в работу? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47 изображение из вопроса - Здравствуйте, мне часто гадали, что будет две беременности, при чем первая завершится плохо и ребёнка не будет, очень боюсь этого.. Правда ли? Буду ли я в будущем мамой и сколько детей? Когда

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Юля, у вас будет ребёнок и любящий  и верный мужчина, плохого с  беременностью нет,  рождение ребёнка будет раньше, чем брак.

    август 19, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас не вижу отклонений никаких по материнской линии. Детей двое по судьбе, разнополые.

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Мужчина либо уже есть, либо собирается к вам мз прошлого (вернуться)
    Детки будут и все у вас будет хорошо.
    Выкиньте мысли плохие

    август 19, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не вижу беременности. Мужчину встретите и дети будут, всему свое время, при частном гаданием сроки смотреть смысла нет, они изменятся.

    август 19, 2020 г.

    Златояр

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Боятся ничего не надо, человек предполагает, а Бог располагает. Я бы посмотрел ваше фото в полный рост, хотелось бы отбросить некоторые сомнения.

    август 19, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит думать о плохом, по судьбе у вас и муж и детки просматриваются. Предначертанное всегда можно изменить.

    август 19, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    у вас будет беременность и проблем не будет
    двое точно вижу деток.
     и мама и жена вы будите хорошая, как семья ваша.
     не переживайте

    август 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас будет ребенок в законном браке, проблем не будет с беременностью и родами.

    август 19, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, вам надо избавляться от различных, всевозможных страхов. Бесконечных тревог о состоянии здоровья,
    мысль материальна и порой приходят неприятности только от того, что вы притягиваете своим мышлением,
    учитывая вашу дату рождения  очевидно, что вам необходимо заниматься карьерой, всё остальное придет со  временем, как долгожданная награда, и муж будет отличный и детки, всё чего вы заслуживаете будет.

    август 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы уже знакомы с вашим будущим мужем. До конца этого года появится мужчина из прошлого. С ним у вас будет семья и двое детей, мальчик и девочка. Все у вас будет благополучно.

    август 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо будет. Будет один брак и двое детей.

    август 19, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу беременность на 2022 год, удачная, возможно ход событий изменился и прошлые предсказания потеряли силу. Одного ребёнка вижу, мальчика.
    Мужчина для серьёзных отношений просматривается на осень этого года, но такой нюанс, вы торопите события, этим вы и меняете ход событий, пусть всё движется само. пускай не так быстро, зато сейчас вы вышли на благоприятный путь, который сулит вам успех по всем областям.

    август 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего подобного не будет.Не вижу вас мамой вообще.по видимому переключится на работу.

    август 19, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    Ну, во-первых, вы еще и карьеристка. У Вас и в этом направлении хорошо получается. У Вас идет двое детей — мальчик и девочка. В 33 года примерно будет у Вас первый ребенок, к 35-36 — второй. Несогласна с тем, что у вас будет выкидыш. Можете просто на сохранение лечь.

    август 19, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В течение 2-х лет у Вас должна быть двойня разнополых малышей. Однако есть риск выкидыша или родовых осложнений(сочетание Императрицы с мастью мечей). Если все меры по сохранению беременности и вынашиванию будут соблюдены тогда родите благополучно. Добра Вам!

    август 19, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Правда одно — у вас, да, действительно будет две беременности. И обе ваши беременности завершатся благополучным родоразрешением. У вас идут сыновья. Дети и брак — от одного мужчины, семья в конце 2021, первый ребенок в 2022, второй родится от первого с разницей примерно 4 года. Всех вам благ!

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Вашей индивидуальной астрологической карте нет показателей того, что у Вас не будет детей. В секторе (на Вашей карте), отвечающем за детей стоит ретроградная планета, но она с гармоничными аспектами и сильная. Ретроградность обозначает задержку в рождении детей, т.е. это не ранние дети, но будут обязательно (хотя не могу сказать, что их будет много — 1, максимум 2). Никаких больших проблем не возникнет, не переживайте, единственное что — возможны гормональные сбои — за этим нужно четко следить и психологический дискомофрт (что вообще характерно для ретроградного Плутона — излишняя подозрительность, мнительность, сильные переживания). На то, что Вы обязательно реализуетесь в материнстве указывает и положительная связь Плутона (планеты из сферы материнства по Вашей карте) с Кармическим Узлом (т.е. это Вам предназначено по судьбе). С середины 2021 года (и 2022 год — особенно первая половина года) у Вас идут хорошие аспекты и для встречи с мужчиной (будущим мужем), и для заключения брака (Ваша планета любви — Венера будет гармонично располагаться в секторе брака), и для зачатия, рождения ребенка (в секторе карты, отвечающей за детей, на тот период будет стоять Юпитер — планета счастья). Т.е. все важные события могут произойти быстро и одновременно или стоять где-то рядом по временным рамкам. А вот как раз в сфере развития карьеры могут возникать трудности, там стоят напряженные аспекты, которые придётся преодолевать.

    август 20, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет удачное развитие отношений с мужчиной и я вижу, что у вас будет двое детей, карты также показали, что этот мужчина будет близок к вам уже в сентябре: не должно быть особых заминок, наоборот, эти отношения будут развиваться стабильно и уверенно.

    август 20, 2020 г.

    🍀Lasmа🍀

    399-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Рядом с вами я увидела высокого мужчину, выше вас ростом, и 2 детей, разнополые. Мужчина появится довольно скоро, в течение года точно.

    август 20, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Это зачем вы еще не забеременев, программируете себя на трагедию.Как же можно предсказывать человеку плохое, неужели нельзя упустить эту информацию и наоборот дать дельный совет молодой красивой девушке.Я не вижу у вас трагедий в судьбе.У вас по судьбе мужчина с совсем другого круга, другая страна.Перемены в жизни серьезные, но они словно ожидаемые, Вы ко всему будете готовы и легко сделаете шаг навстречу судьбе.Ничего не бойтесь, любите себя и принимайте любовь, дарите любовь, тогда всё вокруг будет прекрасным.Удаляйте токсичных людей с своего окружения и ничего не бойтесь.Ребенок будет в браке, здоров и красив, а беременность будет в радость.Период беременности и первый год жизни будет просто беззаботным потому что рядом будет опора.Удачи Вам.

    август 20, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У человека огромное количество дорог в жизни, даже если кто-то увидит пару из них, это не значит, что так и будет. Пока вы это не приняли — это — не ваше. Переосмыслите все что получили в информации, и отпустите как чужое. Знаете, почему вам могли так ответить, вам нужно сделать переоценку ценностей мужчин, чтобы вошел тот, с кем таких проблем — не будет. А показывают, что именно так и будет, и семья нормальная, и любовь взаимная и дети и тех проблем, о которых пишите нет. Просто поймите, что мужчин нужно оценивать по поступкам и отношениям.

    август 20, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    то что у вас будут проблемы со здоровьем по женской части это да
    но ничего плохого не будет и ничего не повлияет на будущие беременности
    когда будут уже серьёзные отношения, после прихода в вашу жизнь достойного мужчины, а не приходящие и уходящие, тогда вы решитесь на ребенка
    это будет планированная беременность, а не случайность
    вы организатор всей своей жизни и во всем

    август 20, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас по судьбе все хорошо идет. Любящий муж и два ребенка. Оба ребенка будут живы и здоровы. С ними все будет отлично. Мужчина такой стоит на пороге Вашем, но Вы не готовы пока к знакомству с этим мужчиной. Поэтому судьба оттягивается. Вы энергетически не готовы и в Вашем сердце пока идет другой мужчина.

    Всех Благ Вам!

    август 20, 2020 г.