Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я жить на пмж в другую страну в 2021 ? Какая будет причина и что за страна ?саша 17.12.1993 - вопрос №3918779

изображение из вопроса - Перееду ли я жить на пмж в другую страну в 2021 ? Какая будет причина и что за страна ?саша 17.12.1993

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Падает поездка в гости к человеку, с которым было  общение в прошлом. Там хорошо  проведете время, есть возможность знакомства с мужчиной. В этом случае по приезду домой будете продолжать общение, и в дальнейшем есть шанс переехать. Удачи Вам.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, переезд — это ваша мечта, но он будет связан с работой, США, но в будущем Дания.

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Причина мужчина
    Переезд возможен

    август 19, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Да. Переезд будет. Есть перспектива заработать денег. Но возможно возникнут трудности.

    август 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    США либо Канада. Поедете к любимому

    август 19, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    россия ждёт вас… в сети познакомитесь с парнем, но это несерьёзно… потом будут более долгосрочные отношения…

    август 19, 2020 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Карты дают отрицательный ответ по поводу переезда. Останетесь на Родине, т.к. будут отношения и весьма удачные.

    август 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.следующий год богат на события, и одним из событий будет именно переезд на постоянное место жительство в другую страну.Похоже, это будет Англия, либо США.Причина.ваше желание давнее.

    август 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США, в теплый штат.

    август 19, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Переезд однозначно произойдёт, развитие отношений с мужчиной и сближение с ним, я вижу что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Сам мужчина расположен будет и удастся выстроить прочную базу для дальнейшего будущего

    август 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно зависли над этой проблемой. да будет смена обстановки но это карта созидания семейный очаг.

    август 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедете.

    август 20, 2020 г.