Эзотерика

здравствуйте, как правильно перерисовать готовый став, не зная какие руны в нем использованы? - вопрос №3918806

Дополнение автора от август 19, 2020 г., 19:32:33

спасибо за ответы, значит ставы пока трогать не буду, буду дальше изучать руны.

Людмила август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если не знаете-то не нужно.неправильное нанесение рунного става может очень сильно навредить

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Найдите в Интернете темы «как правильно писать руны». Там стрелочками будет указано написание.
    Но, толку от става будет мало, если Вы не умеете его правильно оговаривать и заряжать. А вред нанести себе можете.