Эзотерика

Пропала любимая кошка. Кличка "СИМА". С ног сбились искать. Найдем ли? Где искать? У кого-то она или на улице? Ориентиры? - вопрос №3918915

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам её вернет женщина, или даст информацию — это может быть для вас полукровное родство — невестка, или дальняя сестра — вашу кошку скорее увезли обманом, возможно кто — то из её детей… Хотелось бы от вас обратной связи — можно просмотреть поиск через названные вам числа. Всего доброго!

    август 19, 2020 г.