Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Максим 03.10.1979 хочет сменить работу и уехать работать в Европу. Есть ли смысл туда ехать, заработает он там. Удачно ли устроится. Спасибо. - вопрос №3918921

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Максим 03.10.1979 хочет сменить работу и уехать работать в Европу. Есть ли смысл туда ехать, заработает он там. Удачно ли устроится. Спасибо.

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Там своих безработных граждан хватает, стоит искать работу дома

    август 19, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    Первое время будет тяжело. Есть шанс уехать в страну Восточной Европы скорее всего, недалеко. Смысл ехать есть.

    август 19, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смысла туда ехать нет

    август 19, 2020 г.