Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, мы сильно поссорились с мужчиной, он уехал, это окончательный разрыв? Почему так происходит? Ирина 15.05.1976, Алексей 17.03.1978 - вопрос №3919120

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема   в  мужчине — он и не может долго  быть в одних отношениях ,    ему перемены нужны , так как он    не постоянный ,    вечно неудовлетворённые и ищущий .    Нет   ему покоя и никогда не  будет. Ищет то чего не терял,   а теряет что имеет.

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    У вас будет примирение .
    Но этот период необходимо пройти.
    И он будет не быстрым..
    Есди мужчина разведён, то у него есть вероятность что кто то из прошлого немного сбил с пути… но это все мнимые иллюзии.
    Дайте время друг другу

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец… отойдет скоро…

    август 20, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Окончательного разрыва нет, вам стоит больше общаться на данную тему, и придти к обоюдному решению.
    Либо обратиться к эксперту для проведения обряда.

    август 20, 2020 г.